Главная » 2011 » Апрель » 25

-- Покупатель заходит в магазин и кричит: - Спичек! - Hе орите, - отвечает продавец, - я не глухая. Вам с фильтром или без?

 

Приглашает один новый русский другого себе в гости. Тот ходит, рассматривает и говорит:

- Ну большая комната обставлена по последней моде, хорошо. Маленькая, прихожая, кухня по обустройству не уступают, но все как-то мелко, как будто денег жалеешь.

На что второй отвечает:

- Да ты погоди судить, мы еще из лифта не вышли.

 

... Читать дальше »

Категория: Анекдоты | Просмотров: 363 | Добавил: administrator | Дата: 25.04.2011 | Комментарии (0)

Расшифровки некоторых слов, которые позволяют ускорить процесс работы :

 

*** быстранах

- указание максимально ускорить решение проблемы. Как правило, на грани возможного.

*** срочнанах

- обоснование необходимости ускорения решения проблемы или поставленного вопроса.

*** гдебля

- деликатное напоминание об истечении времени, отведенного на решение того или иного вопроса. Употребляется обычно в конце быстранаха и непосредственно перед срочнанахом. В случае, если срочнанах изначален, гдебля рекомендуется немедленно после постановки задачи.

... Читать дальше »

Категория: Разные шутки | Просмотров: 505 | Добавил: administrator | Дата: 25.04.2011 | Комментарии (0)

(Прислал: Гарпер)


Тяжёлый случай


   Все! Это конец! Первой мыслью при встрече была мысль о чесноке, куске мела и осиновом коле. Она не была страшна. Она была специфической. Сначала я хотел убежать, но ноги, почему-то стали ватными, а руки слегка онемели. «Ты хочешь убежать?» - спросила она. Нет, блин, я хотел просто раствориться, исчезнуть, превратиться, во что- нибудь маленькое и не заметное. Мне вполне подошел бы облик муравья или на худой конец полудохлой гусеницы, но... Нет. «Я ведь хотел встретиться с тобой...наверное». Она улыбнулась. Не надо было этого делать. Я ведь не Ван Хельсинг. Арбалета с маленькими, такими осиновыми стрелами у меня нет. А жаль!Мы встретились в центре города, до церкви было далековато, и святая вода тут тоже не помешала бы. «Куда мы пойдем?». Ну не знаю! Я бы с удовольствием пошел в лес и потерялся там, и ходил месяц без воды, пищи и сигарет, а когда, наконец, вышел к людям то сказал бы им слово. Я сказал бы «Люди! Никогда не пытайтесь познакомиться по интернету! Потому что это есть зло. Потому что вы никогда не сможете спокойно спать без вскриков и вздрагиваний и ночное недержание это самое малое, что будет итогом подобного знакомства ». Так я подумал. Но мама воспитала меня культурным человеком (напрасно она это сделала!) и я спросил в ответ «А куда бы тебе хотелось?». Только бы в кино, только бы в кино, там темно, там ничего ... Читать дальше »
Категория: Новые рассказы | Просмотров: 331 | Добавил: administrator | Дата: 25.04.2011 | Комментарии (0)

Друзья сайта
Закладки
В избранное
Форма входа
Наш опрос
Какие вещи вы ставите в холодильник по неосторожности?
(Всего ответов: 54)
Adsense
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0